Победителям фестиваля киберспорта в Липецке подарят портативные аккумуляторы

  • Спорт
  • Обсудить
  • Фото:

    В регионе объявили лучшие команды геймеров на мероприятии.

    В Липецкой области подвели итоги крупнейшего фестиваля киберспорта, организованного управлением физической культуры и спорта региона и Липецким областным отделением общероссийской общественной организации «Федерация компьютерного спорта России». Онлайн-турнир проходил в два этапа по четырем дисциплинам: шутер (Counter-Strike: Global Offensive), боевая арена (Dota 2), соревновательная головоломка (Hearthstone), танковый симулятор (World of Tanks). В нем приняли участие 250 человек различных возрастов.

    Читайте также: Липчан приглашают бесплатно сразиться в DOTA2, CS:GO, World Of Tanks или Hearthstone

    Победители фестиваля получат кубки, медали, грамоты, а также портативные аккумуляторы Energizer на 10000 мАч. Отличившиеся игроки получат призы от спонсоров фестиваля. Информация о победителях в каждой дисциплине представлена ниже.

    Результаты дисциплины шутер (Counter-Strike: Global Offensive):

    • 1 место — команда в составе: капитан — Алексей Панков, Нитан Байраков, Богдан Ююкин, Алекснадр Агафонов, Владислав Назарьев, Данила Кулешов;
    • 2 место — команда в составе: капитан — Александр Дмитриев, Матвей Мельгунов, Александр Черкалов, Александр Евстратов, Роман Семенихин, Андрей Константинов;
    • 3 место — команда в составе: капитан — Михаил Стукалов, Даниил Зимич, Владислав Верста, Евгений Самохин, Андрей Жеребной, Ванёк Строков.

    Результаты дисциплины боевая арена (Dota 2):

    • 1 место — команда в составе: капитан — Дмитрий Коробочка, Александр Филин, Александр Щедрин, Павел Носиков, Антон Овсянников;
    • 2 место — команда в составе: капитан — Dave Chappell, Тигран Самвелян, Олег Бердников, Сергей Сорокин, Ярослав Учаев, Сергей Леонов;
    • 3 место — команда в составе: капитан — Виктор Фатеев, Вадим Фурсов, Иван Чипенко, Михаил Кудинов, Ася Куприна, Даниил Дунаев.

    Результаты дисциплины соревновательная головоломка (Hearthstone):

    • 1 место — Евгений Александров;
    • 2 место — Михаил Гудин;
    • 3 место — Максим Санталов.

    Результаты дисциплины танковый симулятор (World of Tanks):

    • 1 место — команда в составе: капитан — Александр Булахтин, Андриан Шведов, Егор Гребенников;
    • 2 место — команда в составе: капитан — Александр Юршин, Кирилл Хлобыстин, Артемий Павлов, Савелий Киреев;
    • 3 место — команда в составе: капитан — Элвин Караев, Алексей Ярыгин, Дмитрий Матюхин.

    Сейчас в соцсетях

    В мире

    Наверх