Ожидается, что покататься можно будет уже на новогодних праздниках.
Сейчас продолжаются грунтовые работы — выравнивание основания трассы и планировка территории. К концу недели рабочие планируют приступить к монтажу 25 опор освещения, отметили в
На территорию парка уже привезли павильон охраны и начали установку ограждения по периметру трассы. После того, как сооружение подключат к электричеству и организуют там пост охраны, на территорию начнут завозить кассовые павильоны и обустраивать пешеходные дорожки.
Самые трудоемкие и затратные по времени работы уже прошли, поэтому переноса сроков открытия зоны катания не планируется. Трасса будет разделена на 4 дорожки, которые будут выполнены в разных цветах — красном, синем, желтом и зеленом, а её высота составит около 16 метров.