Липчане смогут добраться до избирательных участков без пересадок

  • Общество
  • Обсудить
  • В городе вводят дополнительные маршруты автобусов.

    17, 18 и 19 сентября в Липецке будет работать ряд временных маршрутов автобусов. Это позволит липчанам, проживающим в отдалении от избирательных участков, добраться до них без пересадок, сообщили в городском департаменте транспорта.

    Избирательный участок № 21–10 (школа № 4 им. Л.Смык, улица З. Космодемьянской, дом № 178).

    Маршрут: ул. З.Космодемьянской (торговый центр «Матыра») -ул. Передельческая и в обратном направлении (со всеми остановками транспорта общего пользования).

    График движения: 09:00; 11:00; 13:00; 15:00 — от здания торгового центра «Матыра».

    Избирательный участок № 22–13 (Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства, улица Механизаторов, дом № 10).

    Маршрут: от пересечения улиц Сырская и Индустриальная — ул. Будённого (д.138) — ул. Индустриальная (пересечение с ул. Смоленская и ул. Полярная) — Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства и в обратном направлении.

    График движения: 9:00; 11:30; 14:00; 16:30 — от ул. Индустриальная (пересечение с ул. Сырская).

    Избирательный участок № 23–13 (школа № 8, ул. Елецкая, д.63).

    Маршрут: ул. Энгельса, д.5а — ул. К.Либкнехта, д.19 — ул. Елецкая, д.63 (избирательный участок) — и в обратном направлении (со всеми остановками транспорта общего пользования по ул. Студеновская).

    График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 от ул. Энгельса, д.5а.

    Избирательный участок № 23–28 (Дворец культуры «Сокол», площадь К. Константиновой, дом № 3).

    Маршрут: ул. Бабушкина, д.81 — ул. Бабушкина, д.7 — пл. К. С. Константиновой, д.3 (избирательный участок) и в обратном направлении.

    График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00.

    Избирательный участок № 23–32 (школа № 35, село Сселки, улица Ракитная, дом № 2).

    Маршрут: ул. Ракитная, д.2 (избирательный участок) — ул. Мазурука, д.8 — ул. М.Кольцова, д.35 — ул.300-летия флота России, вл.2 — ул. Лесная, д.5 — ул. Ленина (со всеми остановками транспорта общего пользования) — ул. Ракитная, д.2 (избирательный участок).

    График движения: 9:00, 11:00, 13:00, 15:00, 17:00, 19:00.

    Избирательные участки № 24–68, № 24–69 (школа № 23 им. С. Добрина, улица Ударников, дом № 21).

    Маршрут: МАОУ СОШ № 23 (ул. Ударников, д.21) — ул. Ударников, д.53 — ул. Ю.Смирнова, д.78 — ул. Ю.Смирнова, д.1 — ул. Минская, д.1б — ул. Ю.Смирнова, д.78 — ул. Ударников, д.53 — МАОУ СОШ № 23 (ул. Ударников, д.21).

    График движения: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00 — от МАОУ СОШ № 23 (ул. Ударников, д.21) с остановками: ул. Ударников, д.53, ул. Рудничная, д.13, ул. Рябиновая, д.13, ул. Городовикова, д.53, ул. Солнечная, д.51, ул. Ю.Смирнова, д.72, ул. Ю.Смирнова, д.31, ул. Ю.Смирнова, д.5.

    Избирательный участок № 23–08 (школа № 24, улица Гагарина, дом № 84).

    Маршрут: ул. Новокарьерная, д.58 (магазин «Моршанский купец») — ул. Гранитная, д.50а (магазин «Продукты») — ул. Урицкого, д.147 — ул. Шевченко, д.113а (магазин «Гастрономчик») — ул. Балмочных, д.50 — ул. Гагарина, д.84 (избирательный участок) и в обратном направлении.

    График движения: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19:00.

    Избирательный участок № 23–31 (школа № 41 имени М. Лермонтова, ул. Арсеньева, д.38а).

    Маршрут: ул. Баумана, д.307а (магазин «Пятерочка») — ул. Арсеньева, д.38а (избирательный участок) и в обратном направлении со всеми остановками транспорта общего пользования по ул. Баумана.

    График движения: 9.00; 11.00; 13.00; 15.00; 17.00; 19:00. Также для подвоза избирателей к участку № 22–11 (МБОУ СШ№ 62) плановый выпуск на маршруте № 19 будет увеличен на единицу.

    Стоит отметить, что на временных маршрутах проезд будет бесплатным, на автобусе № 19 оплата будет осуществляться в соответствии с установленными тарифами. Так, при оплате наличными горожане заплатят 26 рублей, 21 — при оплате транспортной или банковской картой.

    Сейчас в соцсетях

    В мире

    Наверх