«Индезит» нанес первое поражение клубу «Локо-Ангара»

• Спорт
  • Обсудить
  • По набранным очкам липчанки продолжают возглавлять турнирную таблицу.

/

Липецкий «Индезит» одолел иркутский ВК «Локо-Ангара» со счетом 3:0. В первой партии подопечные Геннадия Александровича сразу обозначили кто в зале хозяин — 25:14. Второй сет оказался более упорным, но все равно остался за «индезиточками», 25:22. Третья партия заставила понервничать хозяек, 26:24. Стоит отметить, что до поединка в Липецке клуб из Иркутска не потерпел ни одного поражения в 6 матчах.

А вот «Воронеж» на своей площадке уступил еще одному лидеру розыгрыша — команде «Хара Морин» из Улан-Удэ, 1:3. «Ленинградка» разгромила «Автодор-Метар», 3:0. Вторая питерская команда «СДЮСШОР-Экран» на своем паркете с таким же счетом уступила «Спарте» из Нижнего Новгорода. «Надежда» (Серпуховской район) на выезде была сильнее «Сахалина» — 3:2.

По набранным очкам «Индезит» продолжает возглавлять турнирную таблицу, а вот по потерянным пока лидируют «Хара Морин» и «Локо-Ангара».